Пресноводный Аквариум - форум аквариумистов > Раздел для споров (Дуэли)

И где истина? Или "аквариум 2 литра" с тремя гуппями.

(1/20) > >>

B.W.:
В очередной раз начитался сегодня всяких страшилок, не буду писать где, ибо злачных мест много.

Появилось обычная идея, а не сотворить ли мне аквариум-кувшин всего с двумя литрами воды и тремя самцами гуппей, можно и четыре, не в этом суть... (гы.. кто рискнет посадить 70 гуппей в 60 литров одним махом?  :p ), причем рыбка будет посажена сразу после заливки отстоянной воды, никакого грунта а тем более оборудования не будет.

Гм.. если позволите могу только кинуть пяток маленьких отростков наяса и усе.

Кто сделает правильные выводы, тому плюс один, кто нет, ну пусть считает меня друидом-шаманом.  :p ;)

И так, что скажите?

П.С. Естественно все свои действия я буду описывать в том числе и кормление, чего и сколько, постараюсь как можно точнее.

artem12345:
я не думаю потому за потомучто считаю минемальный обьем для пусть и хрупкого баланса  это 10 литров  :)
просто физически невозможно и думать о балансе в 2 литрах не думаю что в 2х л бутылки из под сока можно думать о балансе :mocking:

artem12345:

--- Цитата: artem12345 от 15 Декабрь 2010, 21:21:18 ---я не думаю потому за потомучто считаю минемальный обьем для пусть и хрупкого баланса  это 10 литров  :)
просто физически невозможно и думать о балансе в 2 литрах не думаю что в 2х л бутылки из под сока можно думать о балансе :mocking:

--- Конец цитаты ---
хотя кто знает если бы в 2х литровый аквариум паку  :D :D :D

serezhiki:
 :pardon: Артем, у меня неон жил полгода в 3-х литровой банке, без грунта. с подменами раз в месяц. Наяс сам вырастил.
Гуппи в неполной 3-х литровой банке без грунта делили воду с 5-ю креветками полгода. на доливе. Мох сами вырастили, своими удобрениями. :pardon:

вот золотуху в рюмке :blush:  ;) ух тебя Вовка-морковка сожрут гуманные фильтроводы :vava:

artem12345:

--- Цитата: serezhiki от 15 Декабрь 2010, 21:30:18 --- :pardon: Артем, у меня неон жил полгода в 3-х литровой банке, без грунта. с подменами раз в месяц. Наяс сам вырастил.
Гуппи в неполной 3-х литровой банке без грунта делили воду с 5-ю креветками полгода. на доливе. Мох сами вырастили, своими удобрениями. :pardon:

вот золотуху в рюмке :blush:  ;) ух тебя Вовка-морковка сожрут гуманные фильтроводы :vava:

--- Конец цитаты ---
есть случай 1.5 год назад оддал золотуху другу и 10л и она до сих пор живет хотя нету фильтра и на подселении 10 тетр :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии