Пресноводный Аквариум - форум аквариумистов > Палюдариум, террариум, флорариум

Хочу игуану!!!

(1/3) > >>

sergeycot:
Юль, заведи варана, в крайнем случае игуану, им место под акв искать не надо :good:.
Дочка задолбала, хочу игуану, хочу игуану, блин, хочешь-купи, так она спрашивает, а кто за ней ухаживать будет? Намек поняли?

serezhiki:
:)  ну уморил... Нормальное такое отношение, стандартное, что ли. И пофиг какого калибра детки. Вот мои тоже кроликов захотели, в итоге кролиководом заделался Ёжик. И покорми и почисти, и забей и разделай. Ладно хоть готовить не заставляют!
Игуан жрать можно? если нет заведи более прозаическую живность. Гуся например. Почему гуся? Ему мозги кочкать можно!!!

Tigress:
Не сравнимые вещи )) Ты покажи дочке ВЗРОСЛУЮ игурану- офигеет и перехочет:)
кстати под игруану еще больше место надо, не хилый такой террариум с не маленькой грелкой и тд.
сказки про то как игруаны живут на полу и жрут из собачей миски гринпису надо рассказывать

sergeycot:
Видела и в руках держала, бе-е-е, мне не нравится, жесткая она какая то и сухая, хорька хочу, вот это ЗВЕР, фиг в руках удержишь.

Ёльф:
Красавцы они!!! Мне очень нравятся. Но с моими троглодитами не выживут :( Одно время в 100 литрах держала каламоихта, его родственника. Хороший был змей... Потм я его в 54 литра переселила ввиду того, что пираньи распложились. А он из тех 54 сбежал - там крышка легкая была((( Теперь 54 переделаны под террариум и отданы амурскому полозу Люцику)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии