Автор Тема: Загрузка изображений на imgur (с возможностью изменений размера).  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн Shark

• .
  • Живу я тут
  • Благодарности: 3056
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • Awards
Ещё одно хранилище фотографий: imgur. Сайт англоязычный, но интуитивно можно разобраться. По крайней мере фото с этого сайта вставляются безпроблемно.
Открываем сайт, в левом верхнем углу жамкаем на кнопку "New post". Опосля этого жамкаем "Browse" и выбираем картинку на своём компе. После загрузки жамкаем на "галочку" и выбираем "Get Share Link", потом копируем ссылку под названием "BBCode (Forums)". Всё, вставляем в своё сообщение.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 16:02:21 от Shark »
20 литров на земле
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Spyasha

• Живу я тут
  • Благодарности: 860
  • Awards За активность на форуме. Призер конкурса "Миг из жизни подводного мира!
    • Awards
А почему из Облака не так беспроблемно вставляются? Тоже ведь файлообменник своего рода!

Оффлайн Shark

• .
  • Живу я тут
  • Благодарности: 3056
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • Awards
А я знаю?  :unknown: Фея пытайте...  Я в программировании, и в принципе в IT, не понимаю вообще нихрена.  :pardon:
У нас и видео нормально вставляться перестало...
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2018, 16:52:27 от Shark »
20 литров на земле
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего