Автор Тема: Корма для мальков... (комбикорм)  (Прочитано 1885 раз)

Оффлайн B.W.

• Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Благодарности: 1281
  • Друид-не любитель девайсов ;)
  • Awards Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" "Лучший аквариум Зима - 2013"
    • Awards
Корма для мальков... (комбикорм)
« : 23 Сентябрь 2009, 09:29:18 »
Как заменитель живого...
Да и нужно-то всего яйцо и молоко, молоко скорее всего лучше брать быстропортяещееся:)

\\\"Яйцо с добавлением сахара и соли взбить венчиком, добавить молоко, размешать и подогревать на медленном огне на обезжиренной сковороде до испарения влаги и приобретения массой творожистого состояния. Хранить в холодильнике.\\\"

Оффлайн Bratan

• Я тут недавно
  • *
  • Благодарности: 7
    • Awards
Re: Корма для мальков... (комбикорм)
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2014, 23:49:46 »
Как заменитель живого...
Да и нужно-то всего яйцо и молоко, молоко скорее всего лучше брать быстропортяещееся:)

\\\"Яйцо с добавлением сахара и соли взбить венчиком, добавить молоко, размешать и подогревать на медленном огне на обезжиренной сковороде до испарения влаги и приобретения массой творожистого состояния. Хранить в холодильнике.\\\"
Я не так давно на форуме,хочу спросить:кого и сколь долго можно кормить таким яйцом?

Оффлайн tatiana_msk

• Живу я тут
  • Благодарности: 18
    • Awards
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2016, 16:34:20 »
Как заменитель живого...

Скажите, а яйцо полностью т.е. белок и желток взбивать с молоком или только желток???

Оффлайн Кошка

• Живу я тут
  • Благодарности: 1693
  • Хищница
  • Awards За активность на форуме.
    • Awards
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2016, 17:10:59 »
Судя по рецепту, полностью - с белком. Но если хотите, можно и только желток применить, отделив его от белка. Именно желток наиболее ценен по составу, так что чисто желтковый корм будет намного питательнее, чем сделанный из цельного яйца.
Кошка - зверь ночной. :)
Соточка
Двухсоточка

Оффлайн tatiana_msk

• Живу я тут
    • Awards
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2016, 19:04:16 »
Судя по рецепту, полностью - с белком. Но если хотите, можно и только желток применить, отделив его от белка. Именно желток наиболее ценен по составу, так что чисто желтковый корм будет намного питательнее, чем сделанный из цельного яйца.
Да, огромное спасибо очень хорошо что сегодня с дачи привезли домашние яйца, думаю тапочата будут довольны, скажите ведь всем остальным тоже можно дать как витамины, хоть они и взрослые, но полезное ни кому не помешает правда всех кормлю фаршем, рецептом поделился sergeycot или это будет лишним? С Уважением Татьяна

Оффлайн Кошка

• Живу я тут
  • Благодарности: 1693
  • Хищница
  • Awards За активность на форуме.
    • Awards
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2016, 19:27:09 »
Разнообразие лишним не бывает. :) Только без фанатизма - эта еда калорийная, так что ею лучше понемногу угощать, чтоб не жирели рыбы.
Кошка - зверь ночной. :)
Соточка
Двухсоточка

Оффлайн tatiana_msk

• Живу я тут
    • Awards
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2016, 21:52:12 »
Хорошо, будет исполнено!!!!!!!!!!!