Автор Тема: Объявляется подготовка к новому конкурсу "Аквариум глазами детей"  (Прочитано 1970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Итак, новый конкурс. Не похожий на те, к которым мы привыкли. Этот конкурс - детский. А раз детский - значит с призами.

Теперь подробнее о конкурсе.
К участию в конкурсе приглашаются дети, внуки, племянники и прочие родственники наших уважаемых форумчан. Возрастные ограничения - от 3-х до 9 лет. Все участники разбиваются на 3 категории:  3 - 6 лет; 6 - 7 лет; 7 - 9 лет. В каждой группе проводится отдельное голосование, а победитель получает приз.

К участию к конкурсу принимаются самые различные поделки, выполненные самостоятельно (ну, или по крайней мере с минимальной помощью взрослых :)) на аквариумную тематику. Это могут быть рисунки, аппликации, плетение, оригами, в общем все, что нравится ребенку. На поделке должно быть изображено что то связанное с аквариумным миром: аквариум с рыбками, растения, рыбы, раки, крабы, креветки, все, что угодно, что может жить в аквариуме.

Теперь о самом приятном. О призах :) Я выделяю небольшой призовой фонд, из которого будут приобретаться и отправляться поощрительные призы победителям. Но учитывая, что я живу на Украине, а большинство участников в России, то помогать мне в нелегком деле рассылки призов любезно согласился Владимир, наш Друид всея Аквы, за что ему огромное спасибо  :hi:.
Спойлер   :
Если кто то выразит желание помочь в финансировании конкурса - пишите в личку, обсудим все условия. От себя могу гарантировать, что все финансовые вопросы будут абсолютно прозрачные, движение каждой копейки будет подтверждено чеками и расписками.

О сроках. Начиная с сегодняшнего дня и по 9 марта я принимаю заявки на участие в конкурсе, а 10-го я организую голосования.

Условия.
1) Все участники должны выслать мне на почту Bondarenko_A_V@mail.ru две фотографии.
2) На одной фотографии должен быть виден участник в процессе творчества, а на второй - сама работа, выставляемая на конкурс.
3) От каждого участника принимается неограниченное количество работ.
4) В теме письма должно быть указана тема "Конкурс детского творчества". Это связано с огромным количеством спама в почтовом ящике.
5) В самом письме должно быть указана следующая информация:
- ник на форуме;
- имя ребенка;
- возраст ребенка;
- название работы.

Идею в организации этого конкурса мне подсказала моя дочка Катюша, ей 5 лет, и она горит желанием участвовать.
Присоединяйтесь!
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Ух как тему то зафлудили! Сколько желающих поучаствовать! Люди, вы хоть скажите, нужен этот конкурс или ну его?
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Выхухоль

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Благодарности: 296
  • Пол: Мужской
  • кто не любит москалей, тот получит звездюлей
  • Awards За активность на форуме. Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010"
    • VS-аква
    • Awards
  • Город: Лукошкино
  • Имя: Сергей
если именно зафлудить - то всегда пожалуйста ;)
А вообще интересный конкурс, у детей очень любопытные ракурсы бывают...
http://www.vs-aqua.ru/
http://myaquadom.ru

тон ответа всегда задает спрашивающий.

Оффлайн B.W.

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 4032
  • Благодарности: 1282
  • Пол: Мужской
  • Друид-не любитель девайсов ;)
  • Awards Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" "Лучший аквариум Зима - 2013"
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Москва
  • Имя: Владимир
Конкурс интересный но боюсь просто не наберется достаточное количество участников.

Вых... не надо.  :pardon:

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
А вообще интересный конкурс, у детей очень любопытные ракурсы бывают...

Ага, дочка постоянно удивляет своими рисунками  :)

Конкурс интересный но боюсь просто не наберется достаточное количество участников.

Ну хоть бы отписался народ, чтобы знать на что рассчитывать.

Хорошо, тогда предлагаю такой вариант: если не наберется работ на конкурс, то сделаю просто выставку. Если будет что выставлять, конечно...
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Выхухоль

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Благодарности: 296
  • Пол: Мужской
  • кто не любит москалей, тот получит звездюлей
  • Awards За активность на форуме. Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010"
    • VS-аква
    • Awards
  • Город: Лукошкино
  • Имя: Сергей
Влад, ну я ж не полностью отмороженный, так, частично :)
http://www.vs-aqua.ru/
http://myaquadom.ru

тон ответа всегда задает спрашивающий.

Оффлайн Tigress

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4057
  • Благодарности: 1506
  • Пол: Женский
  • Всё пройдет
  • Awards "Оч умелые ручки" "Звезда форума" За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Хабаровск
  • Имя: Юлия
У нас старые поделки есть, но чтобы заснять "в процессе" надо чтото новое. Пока из свежих у меня только лягушка и самолет из бумаги (типа оригами).. немного не аквариумное))
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному- на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй- не поймет.
(с) Омар Хайям

Оффлайн Выхухоль

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Благодарности: 296
  • Пол: Мужской
  • кто не любит москалей, тот получит звездюлей
  • Awards За активность на форуме. Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010"
    • VS-аква
    • Awards
  • Город: Лукошкино
  • Имя: Сергей
почему? Самолет с летящими в Ебипет упал в аквариум с лягушкой - вот тебе и сюжет :)
http://www.vs-aqua.ru/
http://myaquadom.ru

тон ответа всегда задает спрашивающий.

Оффлайн Анюточка

  • Бываю часто
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарности: 19
  • Пол: Женский
    • Awards
  • Город: новосибирск
  • Имя: анна
идея с конкурсом отличная! а будет мало работ - так и правда, просто выставку устроить. :pcorn:
пошла воодушевлять дочу на подвиги!


Поблагодарили:


Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
Нам в конце апреля 3, ну попробуем что нить изобразить)

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
 Будем считать, что уже 3 есть :)
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Учитывая, что мне пришла только лишь одна работа, конкурс объявляется несостоявшимся. Если у кого то появится желание продемонстрировать детские работы - давайте создавать выставку работ.
« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 11:55:56 от Дядя Федор »
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Tigress

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4057
  • Благодарности: 1506
  • Пол: Женский
  • Всё пройдет
  • Awards "Оч умелые ручки" "Звезда форума" За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Хабаровск
  • Имя: Юлия
Можно в отдельной теме к примеру.
Мне совсем не до этого было в силу здоровья.. а у дочки новая игрушка- конструктор магнитный, из него ничего аквариумного не получилось..
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному- на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй- не поймет.
(с) Омар Хайям

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Да, конечно в отдельной теме. Но чуть позже.

Будет желание и возможность - можно будет публиковать работы всем желающим и безо всяких ограничений.
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
У меня совсем из головы вылетело  :blush: