Автор Тема: Кулинария (к новогоднему столу)  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Кулинария (к новогоднему столу)
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2016, 18:18:16 »
Окитайчатились вы тама :scratch_one-s_head:
Суши-муши, соевый соус. Вот не понимаю я такое меню.Мало того, ту хрень, шо у япов типа жрать низя, только мазать, я про вассаби, последний раз мог ложкой есть, тьфу. Дурят нашего брата этим вашим меню... Мясо, вот пища! А курей я попросту мариную с малой толикой готовых специй для курятины ( некогда умничать, карри в составе вродь бывает) Пару ложек специй на стакан майонеза, чеснок туда давим. Натираем курицу, пихаем в пакет или рукав, можно картофеля нпихать до кучи и через полчасика в духовку. Пакет прокалываем, чтоб бума не было. готовим при 200 градусах 40-60 минут.
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!


Поблагодарили:


Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3499
  • Благодарности: 1831
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: Кулинария (к новогоднему столу)
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2018, 19:54:16 »




Не к новогоднему...
На работе, что то распсиховался, домой пришёл... прям руки сами всё сделали. Получились как бабушкины... В детстве... А как я от домашних отбивался, чтобы фоту сделать  aaa только сфотал, шанюшки сразу и исчезли... с вареньицем смородиновым... такая вкуснота!  :nyam1:
Рецепт то общеизвестен... Мука, вода, дрожжи... Соль сахар по вкусу...


Поблагодарили: