Автор Тема: Пять литров с тремя гуппями  (Прочитано 14472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Пять литров с тремя гуппями
« : 02 Ноябрь 2014, 19:25:22 »
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 14:28:59 от serezhiki »

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7784
  • Благодарности: 3419
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 19:28:50 »
Калыван, ты чо?!  :shok:
Банка пустая, гуппи нету... Ну нафиг, брось ты это!  :negative:
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Nuta

  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Благодарности: 81
  • Пол: Женский
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Москва
  • Имя: Анюта
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 19:30:46 »
И...? :(

Оффлайн Выхухоль

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Благодарности: 296
  • Пол: Мужской
  • кто не любит москалей, тот получит звездюлей
  • Awards За активность на форуме. Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010"
    • VS-аква
    • Awards
  • Город: Лукошкино
  • Имя: Сергей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2014, 20:09:05 »
ну вы чО, не видите?!
Вооооон тама, в уголку присохли :)
Вода высохла просто :)))))
http://www.vs-aqua.ru/
http://myaquadom.ru

тон ответа всегда задает спрашивающий.

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2014, 20:09:33 »
[/img][/img][/img]
Так как мне до Нашего Верховного, як медному котелку, а я новичков понатыкивал в евойную тему уже порядочно, решил на себе проверить, таинства баланса Великого. Для облегчения своей задачи,взял банку о пяти литрах, вместо двух,сыпанул грунта пустого, да горсть из действующего аквариума, воткнул кустик криптокарины и элодеи, кустик пистии по верху и чуток наяса, шо новичкам не воспрещается.
Баночка в полуметре от южного окна. И улитки имеются мелании двух видов, да мелочь катушек с физами...
Чаго теперича, бум созерцать...

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11141
  • Благодарности: 4702
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2014, 20:13:42 »
Нипадет... У тебя глуппи в 3л размножатьси будут.  Вот в стакане бы эксперимент затеял? ;)
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2014, 20:15:56 »
Нииии! йа новичог, до таких выкрутасов у стакане, даляко мну

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7784
  • Благодарности: 3419
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2014, 20:21:59 »
Экспериментатор...  sm23 Мало тебе аквариумов?
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2014, 20:27:31 »
Чо от них толку та?, свеженькое то завсегда вкуснее... :pardon:

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11141
  • Благодарности: 4702
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2014, 20:32:37 »
Маньячество неизлечимо, сам такой, все новое завсегда вкуснее приевшегося. :good:
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Nuta

  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Благодарности: 81
  • Пол: Женский
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Москва
  • Имя: Анюта
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2014, 20:44:35 »
А прикольно! новая фигулька завсегда радует! :good:

Оффлайн Выхухоль

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Благодарности: 296
  • Пол: Мужской
  • кто не любит москалей, тот получит звездюлей
  • Awards За активность на форуме. Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010"
    • VS-аква
    • Awards
  • Город: Лукошкино
  • Имя: Сергей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2014, 20:45:44 »
да можно в стакане.....
каких нить микрорасбор :)
http://www.vs-aqua.ru/
http://myaquadom.ru

тон ответа всегда задает спрашивающий.

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2014, 20:46:37 »
Чуток поправлюсь, воды пять литров не вошло, грунт, да выше плечиков банки лить не стал, газообмен там, все дела... четыре литра воды только. dance4

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2014, 20:50:37 »
Кака ещё фигулька, якой такой стакан? Це водоём, ни, ВОДОЁМище, жизнь тама буит, хвостаточешуйчатая  :Angel_m:
Может вишен утопить тама, ну и мха чуток, ааа?  :unknown:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2014, 20:54:52 от кАлыван »

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11141
  • Благодарности: 4702
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2014, 21:27:21 »
кревет? вали и кревет. И меха!
 (neh)
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2014, 07:15:24 »
[/img]С утра сегодня водичка слегка мутновата, рыбки к поверхности воды не прилипают, кормить пока не собираюсь, креветок с мхом добавлять пока не буду, пусть водичка просветлеет.  :dance:

Оффлайн Tigress

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4057
  • Благодарности: 1506
  • Пол: Женский
  • Всё пройдет
  • Awards "Оч умелые ручки" "Звезда форума" За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Хабаровск
  • Имя: Юлия
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2014, 10:09:53 »
Гуппи то пофиг, а вот меланий да еще и обоих видов помоему зря.. они ж похлеще кроликов размножаются

Спойлер   :
ps Макс, круто тебя колбасит :) я пока держусь.. уже полтора месяца после переезда.. всего две емкости да еще и не трогаю их :( жду установления баланса.. а ручки ж  чешутся!
Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному- на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй- не поймет.
(с) Омар Хайям

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3520
  • Благодарности: 1841
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2014, 10:35:42 »
Улитки с грунтом черпанулися, я не специально. Как раз посмотрю как они размножатся на моём кормлении. Если чо ещё и хеленку утоплю  dance4

Оффлайн Spyasha

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2979
  • Благодарности: 941
  • Пол: Женский
  • Awards За активность на форуме. Призер конкурса "Миг из жизни подводного мира!
    • Awards
  • Город: Москва
  • Имя: Наталья
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2014, 16:37:26 »
Ёжкин кот!!! Это же аквариум моего детства!!! Тока там еще два малька мечика было и две мольки черные!!! Пошла за попкорном!! :pcorn: :pcorn: Буду наблюдать!
Спойлер   :
кАлыван - счастливый обладатель супер-терпеливой жены!! Мой Мужа уже на пумилковый малявочник наезжает за нарушение общей эстетики :girl_hysteric:

Оффлайн Выхухоль

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1062
  • Благодарности: 296
  • Пол: Мужской
  • кто не любит москалей, тот получит звездюлей
  • Awards За активность на форуме. Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010"
    • VS-аква
    • Awards
  • Город: Лукошкино
  • Имя: Сергей
Re: пять литров с троими гуппями
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2014, 20:55:56 »
неправильный аквариум. Внешнего фильтра нету. :(
http://www.vs-aqua.ru/
http://myaquadom.ru

тон ответа всегда задает спрашивающий.