
[/img][/img][/img]
Так как мне до Нашего Верховного, як медному котелку, а я новичков понатыкивал в евойную тему уже порядочно, решил на себе проверить, таинства баланса Великого. Для облегчения своей задачи,взял банку о пяти литрах, вместо двух,сыпанул грунта пустого, да горсть из действующего аквариума, воткнул кустик криптокарины и элодеи, кустик пистии по верху и чуток наяса, шо новичкам не воспрещается.
Баночка в полуметре от южного окна. И улитки имеются мелании двух видов, да мелочь катушек с физами...
Чаго теперича, бум созерцать...