Автор Тема: аквариумисты, хорош хранить заговор молчания!  (Прочитано 10045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Я, конечно, все понимаю. Осень, кто-то готовится к зиме, кто-то просто на работе занят. Женька, опять же, потерялась. НО НЕВОЗМОЖНО!!! Вы хоть по слову в день без темы можете говорить? Неужели никого ничего не волнует и не интересует?

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
А о чём? О политике?  :bad: О погоде?  :cray: О работе?  :ireful: об экспериментальной банке?  :dash1: Так я о ней уже недели три сам с собой разговариваю.
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
О политике не надо...   :bad: Ну я фиг знает. Вот, клавиатуру новую купил. Беспроводную, а то. Сейчас сам не понимаю- на кой хрен, но прикольно ;)

Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
тоже обратил внимание на пустоту, вроде и вопросы задаю и то и сё, а молчёк...только фотоцепочка процветает ;)

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Дык там болтать не надо :mocking:

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Вот, клавиатуру новую купил. Беспроводную, а то. Сейчас сам не понимаю- на кой хрен, но прикольно ;)
Зашёл сегодня в один магаз... Клавиатура гибкая, продаётся скрученной в рулончик... Яркая, ядовито-кислотная расцветка, жуткого вида полупрозрачный силикон... Тоже думаю - а на кой это надо?!  :wacko1:
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
А я бы купил. Её от детей прятать ещё удобнее :yes:

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
экие вы, я помалкиваю? ага. трепацо настроения нетююю, не виноваты ни разу. По вечерам некогда, днем вы заняты в периоды, когдя я могу потрещать.

что сам  собой, это замечательно! я тоже когда тему веду иногда тоска одолевает, иногда вопроса не дождещься -и думаешь толи фигня, толи слишком подробно.

А чичас и чепятать-то нечего, а Женю зовите... Это же кладезь генератор идей и энергии, без нее точно, как без солнушка зачахнем.

Я всяко чо-нить опосля паузы замотыляю, иного не дано, дайте в зиму уйти, пипец дел... А когда в минусы погода уйдет тут он я и появлюся.
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Сереж, да как понять женщину? Надоело- ушла. Отдохнет- вернется. Вернуть не пытайся, ещё больше оттолкнешь...

Оффлайн кот13

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1902
  • Благодарности: 946
  • Пол: Мужской
  • Awards За интересные и полезные материалы. За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: красноярск
  • Имя: юрий
когда тему веду иногда тоска одолевает,и думаешь толи фигня, толи слишком подробно.


а я вообще как то не умею эти темы вести и создавать.вот мне и вдвойне грусно когда все молчат :sorry:
африканские цихлиды оз.Танганьика.  http://www.small-aqua.ru/forum/index.php/topic,4857.new.html#new

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Мдя, чет на форуме и правда затишье. Ну ладно я, занят, не могу много писать :biggrin:, но остальные! Пишите, написанного мало не бывает! А я не писатель, я читатель больше  :)
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Dimention

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Благодарности: 105
  • Пол: Мужской
  • Еще один кот?
  • Awards За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Дмитрий
а че, я вот себе твердотельный винт купил... крясота, семерка грузится 5-6 секунд.
Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
А я сделал капиталку ходовой на своей мафынке. Теперь по ямам как иномарка  :good:
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн innx

  • Я тут недавно
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарности: 1
  • Пол: Женский
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Омск
  • Имя: Инна
а я червячков замороженных своим рыбкам наконец-то купила
а то у меня есть одна которая ничего кроме них не ест, так ей пришлось на диете дня три сидеть
остальным-то пофиг, они на чипсах живут )))

Оффлайн Dimention

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Благодарности: 105
  • Пол: Мужской
  • Еще один кот?
  • Awards За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Дмитрий
а я тоже седня с ремонта ходовки машину забрал, а еще доделал таки дозатор удобрений.
http://www.akva-dv.ru/blogs/blog117-dozator-udobrenii.html
Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!


Поблагодарили:


Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
а я тоже седня с ремонта ходовки машину забрал, а еще доделал таки дозатор удобрений.
http://www.akva-dv.ru/blogs/blog117-dozator-udobrenii.html


прикольная штука...в теме Женю увидел - она есть :) получается только сюда не заходит?

Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
а че, я вот себе твердотельный винт купил... крясота, семерка грузится 5-6 секунд.

это чего за винт такой?

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
это чего за винт такой?

А это такой модный винт, в котором нету движущихся частей, основан на флеш-памяти. Соответственно, он быстрее и экономичнее обычных винтов, и абсолютно бесшумный.
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
а я червячков замороженных своим рыбкам наконец-то купила
а то у меня есть одна которая ничего кроме них не ест, так ей пришлось на диете дня три сидеть
остальным-то пофиг, они на чипсах живут )))

С первым сообщением на форуме! А рыбкам приятного аппетита!
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Dimention

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Благодарности: 105
  • Пол: Мужской
  • Еще один кот?
  • Awards За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Дмитрий
ну без движущихся частей. Обычная флешка-винт. Скорость чтения... не знаю на сколько, но сильно больше чем обычные.
Стоят дорого, объем маленький, ставят на них систему... Мне повезло, взял по знакомству за полцены. Полцены это 3,2 килорубля за 60 гигов.
Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!