Автор Тема: аквариумисты, хорош хранить заговор молчания!  (Прочитано 10029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
А я рассадой глоссы, утрикулярии, бликсы и элеохариса разжился. Глосса и элеохарис были умертвлены моей ленью. Начисто. Бликса на грани издохновения была.

Иван, я надрал тебе трявков, но ввиду раннего (4-00) подъема и отбытия в 5-00 не забрал с собой. Завтра принесу.
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн innx

  • Я тут недавно
  • *
  • Сообщений: 34
  • Благодарности: 1
  • Пол: Женский
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Омск
  • Имя: Инна
С первым сообщением на форуме! А рыбкам приятного аппетита!
спасибо ))
сообщение уже не первое - я несколько чисел успела накидать в вашу фотоцепочку
и где-то оставила коммент про макроподов своих нетипичных

Оффлайн Dimention

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Благодарности: 105
  • Пол: Мужской
  • Еще один кот?
  • Awards За активность на форуме.
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Дмитрий
скучно! че бы сотворить такого.... гадкого :)
Не может быть чтоб лапти воду пропускали, потому что нулевой баланс на счету стимулирует работу инженера!

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
сообщение уже не первое - я несколько чисел успела накидать в вашу фотоцепочку
и где-то оставила коммент про макроподов своих нетипичных

хм, значит чего то я недоглядел  :pardon:

скучно! че бы сотворить такого.... гадкого :)

а зачем гадкого? можно и хорошего сотворить... Например, с семьей в лес поехать... У нас погодка сегодня - чудо, золотая осень (хоть и говорили, что про погоду не надо, но не удержался).
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
А я рассадой глоссы, утрикулярии, бликсы и элеохариса разжился. Глосса и элеохарис были умертвлены моей ленью. Начисто. Бликса на грани издохновения была.

Иван, я надрал тебе трявков, но ввиду раннего (4-00) подъема и отбытия в 5-00 не забрал с собой. Завтра принесу.

Да вы Сергей ранняя пташка! Ок, завтра загляну :)

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
и бликсу принесу но не уверен, мне их масеньких дали, полудохликов...
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Ну вот и снег пошёл! Растает ещё, конечно, но сантиметра полтора намело! Зима на носу, однако!
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Отгоняй метлой чтобы нам не нанесло!!! :hi:
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Вот снег у кого-то... А у нас самая пора грязи...


Поблагодарили:


Оффлайн Jenshen4ik

  • Глобальный модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 6592
  • Благодарности: 2798
  • Пол: Женский
  • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
  • Awards За активность на форуме. "Звезда форума" За высокий вклад в развитие форума!
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Евгения
а чего возвращаться??? зачем???
месяц почти меня тут не было... итог - на 4 страницы пустого трепа... вы даже развлечение себе не можете нормально организовать... конкурс тот же... друг на дружку стрелки переводите... все ждете, когда за вас все сделают...
вам предлагаешь тему для обсуждения... конструктивную... без гламурного "ой памагитя!"... зап :cen2:ли по самое нихачу....
:girl_flag_of_truce: Женькин блог

Жизнь за стеклом - про муравьев, аквариумы и многое другое

Сертификат ник-нейма Jenshen


Поблагодарили:


Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Не в бровь, а в глаз. Права Женя.
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн кот13

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1902
  • Благодарности: 946
  • Пол: Мужской
  • Awards За интересные и полезные материалы. За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: красноярск
  • Имя: юрий
на 4 страницы пустого трепа...
ну и чо плохого в этом?просто пошуметь на посторонние темы?форум же не проффесионалов?для меня например аквариумистика это хобби..и постоянно разговаривать об рыбах и т.д..жить этим..я не хочу..
там более у меня есть пару друзей у которых это хобби превратилось в способ заработать..
сочувствую..по паре тонн воды дома..дизайна в банках(это именно банки)никакого..рыбасы не то что нравиться...а коньюктурные..что продать можно..так и разговоры соотвествующие..пива то фиг попьеш..
так я лучше и рыбасах поговорю..и "неочем"..и в "фотоцепочку"поиграю..вот так как то :pardon:
африканские цихлиды оз.Танганьика.  http://www.small-aqua.ru/forum/index.php/topic,4857.new.html#new

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
народ, а ведь все правы! мы и общаемся и делимся, и потрепацо надо и опыта почерпнуть, нафига все про рыбов? но и рыбы не на последнем месте! Таки одно из хоббей.

Жень персональных люллей отвесь заслужившим и возвертайся, нам как зверенышам в сказке чуковского про крокодила и солнышко, темно и страшно...
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Женьк, а фиг ли ещё нам делать? Не столько мы теми рыбами занимаемся, чтоб днями о них. Конкурс? Обсуждение? Народу мало. Новых привлекать? С чужих форумов тащить, спамя в личку- убеждения не позволяют, заинтересовать нечем- ну не дизайнерские у меня банки. С другой стороны- на других форумах : а) и совета не спросить- методы иные, б) совет никому не дать, бан на месте. Вова знатно прогулялся в свое время по просторам нета )) Вот и висим, промеж небом  и землей. Только единомышленников терять совсем неохота. Мало нас, хоть и в тельняшках.


Поблагодарили:


Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
особливо насчет бана согласен, у нас психика поломатая ужо... друидская или программерская:" А давай еще разок попробуем, вдруг прокатит".
но не согласем что висим. Да ни шиша мы не висим, мы наоборот от корней не отрываемся :ireful: Корней российской аквариумистики.
А знать и изучать технологии надо, вдруг приспичит, " вот враги нападут, а я усталый!!!"
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Во загнул! Маладца!  :good:
А снег падает и тает... И грязно, и сыро, и холодно... Как говорится и стрёмно, и сыро, и некому руку подать.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2011, 20:25:19 от Shark »
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Невменяшко

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Блин, да кто ж против технологий... Я вон кое-где даж внешник пользую.  Но потому, что пока слаб на практике и в теории- как без него обойтись... А вообще, что реально бы купил, пусть даже задорого- нитчаткоуборочный комбайн. Она больше всего досаждает, с обака...

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Народ, а ведь вы во многом правы, но не во всем. Например, насчет банов на других ресурсах, советов, общения "не по теме" - стопудово правы. А насчет мало нас - не согласен. Поглядите, сколько новых людей приходят на этот ресурс! Так что Владимир не зря гулял по просторами инета.
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Я тут в зарастающую нитчаткой/кладофорой аквариум 2-х ляликов-парней посадил... Почти всю водорослю выдрали - гнёзда строють, архитекторы! Собирай знай, чем не комбайн?
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего


Поблагодарили:


Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
В том то и фокус, прийти одно. Что-то реальное сделать, вот в чем суть! Тут фишка новичку не бояться тапочком получить, опытному не стремиться тапочками отвешивать направо -налево. Нужна терпимость, не толерастия - хамам, уродам и невменяемым тут не место, однозначно. Только мы и можем сделать форум живым.
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!