Гаспада тавариси, по ходу мы потихоньку зарастаем мхом. Явка на ресурсе никакая, нового нифига нет. За год практически ничего не было. Саша пытается как то оживить полудохлое болото, выкладывает инфу о своих экспериментах, но этого не достаточно. Вспомните, когда в последний раз обновляли свои дневники?
Да, аквариумы живут, вроде всё стабильно и не интересно. Сам такой, за год только раза три-четыре фотки скинул, рекордсмен ети.
Приходят новички, а им даже совет дать не кому, все в нетях.
Просматриваю "кто онлайн", гости роются только в старых темах, нового то нема.
В силу вышеописанных обстоятельств, предлагаю замутить очередной конкурс, да хоть на тему "Быстрая прическа". Догадываюсь что все всё пустили на самотек, воду подливаем, иногда траву мешающую выдираем. Но ведь можно хоть слегка причесать и подстричь сорняки, приведя газон в слегка божеский вид.
Ежели конкурс всё таки состоится, обещаю подстричь вальку под полубокс.