Автор Тема: Культ Баланса  (Прочитано 26050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jenshen4ik

  • Глобальный модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 6592
  • Благодарности: 2798
  • Пол: Женский
  • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
  • Awards За активность на форуме. "Звезда форума" За высокий вклад в развитие форума!
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Евгения
Re: Культ Баланса
« Ответ #20 : 08 Июнь 2012, 09:53:50 »
10. Не флуди в темах серьезных. А флудишь- по теме флуди, ибо сие есть часть Баланса форумного. :D

 :D :D :D вот как с вами после такого по серьезному разговаривать можно?
:girl_flag_of_truce: Женькин блог

Жизнь за стеклом - про муравьев, аквариумы и многое другое

Сертификат ник-нейма Jenshen

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7777
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #21 : 08 Июнь 2012, 09:59:13 »
С нами-то, да по-серьёзному? Сие невозможно по умолчанию!  :0489: :sm80:

ПыСы: Знало бы моё начальство, чем я в рабочее время занимаюсь...  :sarcastic:

Зато 7 человек в одной теме одновременно сидят - я такого не припомню!  :D
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 10:01:12 от Shark »
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #22 : 08 Июнь 2012, 10:05:30 »
ниче, ниче. Я вот весто подготовки письма в арбитражный суд с вами общаюсь.
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Jenshen4ik

  • Глобальный модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 6592
  • Благодарности: 2798
  • Пол: Женский
  • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
  • Awards За активность на форуме. "Звезда форума" За высокий вклад в развитие форума!
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Евгения
Re: Культ Баланса
« Ответ #23 : 08 Июнь 2012, 10:07:04 »
Зато 7 человек в одной теме одновременно сидят - я такого не припомню!  :D

 :001:

п.с. мы твоему начальству не расскажем  (tss)
:girl_flag_of_truce: Женькин блог

Жизнь за стеклом - про муравьев, аквариумы и многое другое

Сертификат ник-нейма Jenshen

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7777
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #24 : 08 Июнь 2012, 10:21:18 »
   Чудны дела Фея Болотного и неисповедимы пути Его. Сойдёт ли паки он на землю обетованную, Им созданную или навеки в эмпиреии вознёсся, проектами, сиречь созданиями миров новых, увлечённый? Не слышен Глас Феячий, не виден Лик Его, нет ответа вопрошающему и возопящему в пустыне, ибо неведомы причины, сподвигшее Фея покинуть сию юдоль.
   Но вызвать пришествие Баланса Великого Животворящего, в свой персональный ковчег стеклянный, каждому по силам, ибо имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит Заповеди Вещие, и обретёт силу Друидскую!

Всё, иссяк.  :wacko1: Есть ещё идеи? Хотя бы в виде тезисов?
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Jenshen4ik

  • Глобальный модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 6592
  • Благодарности: 2798
  • Пол: Женский
  • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
  • Awards За активность на форуме. "Звезда форума" За высокий вклад в развитие форума!
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Евгения
Re: Культ Баланса
« Ответ #25 : 08 Июнь 2012, 10:30:59 »
Всё, иссяк.  :wacko1: Есть ещё идеи? Хотя бы в виде тезисов?

заповеди есть...
а рассказать про чудеса Фея???
как там было в первоисточнике??? воскрешение умерших, слепые прозревают и т.п.
:girl_flag_of_truce: Женькин блог

Жизнь за стеклом - про муравьев, аквариумы и многое другое

Сертификат ник-нейма Jenshen

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #26 : 08 Июнь 2012, 10:40:36 »
ну прозрение слепых  и исправление кривых рук происходит у многих до прихода на форум :pardon:
умерших воскресать, точно не та епархия. Хотя если вести речь об авариумах, то когда авариумы лишаются систем жизненбеспечения это ли не воскресение из мертвых? :yahoo: Они тогда частенько и оживают!

И был аквариум мертв, было светло и чисто, но не живо. И гибли в нем растения и рыбки.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 10:42:45 от serezhiki »
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Дядя Федор

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Благодарности: 585
  • Пол: Мужской
  • Цінічний Бандера
  • Awards Призер конкурса "Рыбий портрет - 2013" За активность на форуме. За организацию конкурсов акрвариумов
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Люботин, Харьковская обл., Украина
  • Имя: Саша
Re: Культ Баланса
« Ответ #27 : 08 Июнь 2012, 10:42:13 »
И еще про гонения добавить, на форумах неправославных недруидских, в ереси погрязших
«Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе». @ М. Добкин, кандидат в Президенты Украины.

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #28 : 08 Июнь 2012, 10:44:35 »
 :sarcastic: ну насчет гонений, то да. Впрочем друиды не всегда мирные послушники, иногда воинствующие попадаются. Да и миссионеров папуасы пачками кушали! sm23
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #29 : 08 Июнь 2012, 10:59:00 »
И заповедал Друид примером своим банов на форумах еретических не страшится, ибо бан от неведающего- неправоты его же свидетельство, а тако ж отсутствия разумных доводов доказательство. И смешили Друида попытки банами сокрыть Слово Великое о Истинном Балансе, и ужасали его заповеди Малышевой, истинно от лукавого демона Санитарии Кристальной идущие.

Оффлайн Jenshen4ik

  • Глобальный модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 6592
  • Благодарности: 2798
  • Пол: Женский
  • Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
  • Awards За активность на форуме. "Звезда форума" За высокий вклад в развитие форума!
    • Awards
  • Город: Владивосток
  • Имя: Евгения
Re: Культ Баланса
« Ответ #30 : 08 Июнь 2012, 11:04:53 »
и ужасали его заповеди Малышевой, истинно от лукавого демона Санитарии Кристальной идущие.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :001:
убил! на повал
:girl_flag_of_truce: Женькин блог

Жизнь за стеклом - про муравьев, аквариумы и многое другое

Сертификат ник-нейма Jenshen

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #31 : 08 Июнь 2012, 11:05:07 »
И не было заповеди бежать от споров, а тако ж гонений фильтровальщиков, хлорколюбов да стерилизаторов, ибо Баланс не в тишине, а во взаимодействии проявляется. А коли иные- прочие гнусность проявят, то, хошь доселе и не случалось того, но и по еба самолюбию дать незазорно.

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #32 : 08 Июнь 2012, 11:07:50 »
 :D :drinks:
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Hollek

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1320
  • Благодарности: 935
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Россия, Подольск
  • Имя: Алексей
Re: Культ Баланса
« Ответ #33 : 08 Июнь 2012, 11:09:07 »
 :D :D :D :D :D :D
Аквариумисты хотят жить на первом этаже в многоэтажке
220л
110л
200л

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7777
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #34 : 08 Июнь 2012, 11:13:40 »
Жития святых апостолов друидов модераторствующих.
    И звана первой было Евгения Светлоликая из Приморья далекого и прозвище ей дано было Первозваная ибо первой позвана была Фею Болотному на помощь. И приняла она  ник Женшеньчик, сиречь корень жизни, токмо маленький, ибо несла она жизнь в землю обетованную в меру сил своих. И дадены были в руки её метла чистящая, да гром с молнией разящие, дабы наводила она порядок на территории подведомственной, да непокорных нарушителей молнией по жоп голове вразумляла. Тяжко было Женшеньчике Первозванной успевать всё, молнии карающие карман прожигали. И чарами друидскими превратила Женшеньчик метлу чистящую в метлу летающую, приделав к ней двигатель турбореактивный РД-36 из ненужного более китальянского внешника сотворённый. А молнии карающие обратила она при всепомоществовании Фея Болотного в молот Тора и имя сему молоту нарекли – Банхаммер. И, полетев на метле модернизированной, приняла Женшенчик Первозваная второе имя  - Баба Яга форумная. И светила она ликом своим светлым всем жителям форумным и дадено ей было в награду звание «Звезда Форума»!

    И позван был житель столицы Удмуртской Сергей Болотный. Маялся он с водой жёсткой, да щелочной, растения добрые взращивать не желающей. И возопил Сергей в отчаяньи в Высь Горнюю: «как вырастить мне растения капризные в воде отвратительной?!» И я вился ему Голос Баланса Животворящего: «Иди к Фею Болотному, да сыпь землю в ковчег свой». И пришёл Сергей в землю обетованную, в просторечии «Смолой» рекомую, и принял он веру друидскую, услышал Заповеди Главные. И вырастил растения чудесные иноземные, дотоле произрастать не желавшие. От радости взлохматил он волоса на голове своей и принял имя Серёжики, сиречь Сергей, на Ёжика похожий, в Ижевске проживающий.
    И мало стало Ёжику ковчега стеклянного в доме, понравилось Колючей голове чудеса сотворяти. И вышел он из дома в коем жил, под небо открытое, и поставил ванну чугунную, и взрастил в ней растения разные и рыб диковинных, доселе под небом Удмуртским невиданных! И увидел Ёжик, что это хорошо есть. И возопил к небу: «Чего ещё мне створити?». И был ему голос: «Копай!» И упала лопата из Выси Горней (хорошо, хоть не на голову колючую). И выкопал Ёжик пруд у дома, в коем он жил, и заселил его травами местными и заморскими. И стал он зваться Ёжик Чудотворец. И увидел Ёжик, что пруд – сие хорошо есть, и паки голоса ждёт, не знаючи, какое Чудо ещё сотворить. Глядя на эти чудеса чудесные, дадено ему было право казнить и миловать и вручён Банхаммер заветный.

   И позвана была Мирра, но смутилася она, оставила Землю Обетованную, и неизвестно, где теперь обитает и какой веры держится.

  И тогда, от безысходности, да за болтовню излишнюю, призваны были два олуха-неофита Невмяняшка да Шарк рекомые. До друидов им ещё далече было, не обрели они Баланса Великого Животворящего в ковчегах своих! Думал Фей, паче чаяния, что образумятся олухи, получив права модерские, степеннее станут, да разумнее… Но ошибся Фей Всевидящий – не помогло сие, ибо сказано было прежде – горбатого могила исправит! И продолжали флудеть молодые модеры почём зря, но, поскольку флудели они строго в рамках восьмой заповеди, т.е. – по делу, то и забанить их было не за что. А по младости лет, да по живости характера дурного, да учитываю чрезмерную подвижность психики их, не дали им и прикоснутся к Банхаммеру, оставив в руках их лишь веник с совком. А более про них и сказать нечего.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2015, 06:37:53 от Shark »
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7777
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #35 : 08 Июнь 2012, 11:18:27 »
Саня, прикинь - создал бы тему сию в другом разделе каком - вот "спасиб" нахватали бы!  :D  :D
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #36 : 08 Июнь 2012, 11:18:50 »
 :D :D :D :D :D ой жжете шельмы!!!
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #37 : 08 Июнь 2012, 11:38:18 »
Не за ради галочки, а токмо волею Баланса Великого, что Друидом Болотным изречена, стараемся. :)

Оффлайн Калыван

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 3501
  • Благодарности: 1833
  • Пол: Мужской
  • в поисках Баланса
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Кодинск, Красноярского края. Временно живу в Красноярске
  • Имя: Максим
Re: Культ Баланса
« Ответ #38 : 08 Июнь 2012, 11:45:41 »
  :0819: :hunter_k: :hang1:  :rofl: 
        :001: :001: :001:
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 11:49:56 от кАлыван »

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #39 : 08 Июнь 2012, 12:34:19 »
Сань, тебе надо поменять подпись: Служитель Культа Баланса, один фиг сектантами обзывают?
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!