Автор Тема: Культ Баланса  (Прочитано 26018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кошка

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 1792
  • Благодарности: 1697
  • Пол: Женский
  • Хищница
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Москва
Re: Культ Баланса
« Ответ #40 : 08 Июнь 2012, 12:38:58 »
призваны были два олуха-неофита Невмяняшка да Шарк рекомые
Три. Призванных было три. :biggrin:
Кошка - зверь ночной. :)
Соточка
Двухсоточка

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #41 : 08 Июнь 2012, 12:54:02 »
 :aggres: Акул, немедля про Кошку напиши!!! И зело гадостное для еретиков!
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн кот13

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1902
  • Благодарности: 946
  • Пол: Мужской
  • Awards За интересные и полезные материалы. За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: красноярск
  • Имя: юрий
Re: Культ Баланса
« Ответ #42 : 08 Июнь 2012, 12:57:52 »
 :good: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
африканские цихлиды оз.Танганьика.  http://www.small-aqua.ru/forum/index.php/topic,4857.new.html#new

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #43 : 08 Июнь 2012, 13:05:08 »
:aggres: Акул, немедля про Кошку напиши!!! И зело гадостное для еретиков!
Ну надо же и поработать, хоть немного! А то выгонят, а мне моя зарплата нравится.  :pardon: Уж подождать извольте, господа любезные!
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #44 : 08 Июнь 2012, 13:15:58 »
И призвана была в служители модераторские неофит пакиобретённый Холодноводная Кошка-Чудесница. Хоть и явилась Кошка в Землю Обетованную позже многия, но разумом своим, да талантами многих затмила. Творила Кошка в келье своей чудеса несказанные: разводила в ковчегах стеклянных рыб холодноводных, совмещала красоту заморскую с реалиями родных осин, да складно и ладно всё у неё получалось, что удивлялся народ на неё глядючи: «Вроде такая, как мы, и откуда у неё умение это?». А разводила Кошка рыб таких, что многие и названия-то такого не слышали! И знали Кошку во всех прудах и болотах окрестных, и она там каждую травинку по имени знала! А окромя того, в жилище Кошкином, аки во ковчеге ноевом, всякой твари уживалось превеликое множество! И птицы небесные жили там, и звери земные, и рыбы водные, а и гады ползучие завестись могут! И жили те звери земные, да птицы небесные, аки агнцы под лапами ея мягкими, хоть и были рождены природой в питание один другому! И кошки жили с собаками аки брат со сестрою и голуби со птицами хищными, воронами да ястребами  как одна семья! Обрела Кошка-Колдунья Холодноводная Баланс Великий Животворящий не только в аквариуме своем, а и во всем жилище своем, за что и была звана в модераторы.
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Кошка

  • Модератор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 1792
  • Благодарности: 1697
  • Пол: Женский
  • Хищница
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Москва
Re: Культ Баланса
« Ответ #45 : 08 Июнь 2012, 13:30:35 »
Ой... :blush:
Кошка - зверь ночной. :)
Соточка
Двухсоточка

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #46 : 08 Июнь 2012, 13:31:27 »
хе-хе :sarcastic: Акул, молодца! :001:
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #47 : 08 Июнь 2012, 13:31:37 »
А в Земле той Обетованной  жили отшельники просвещенные, в силу скромности своей отличиями да регалиями не отмеченные.

   И одним из патриархов сих просвещённых был Сын земли сибирской, Юрием в миру звавшийся, а в Земле Обетованной Кот13 рекомый.  Творил сей Кот13 чудеса расчудесные, чудные и несказанные, досель невиданные! Рыб заморских, со лбами толстыми, что цихлидами прозываются, содержал совместно с растениями чудными, нежными да капризными! Столь велико было чудо сие, и столь велики познания Кота13 в семействе цихлидном, что быть бы ему пророком Баланса в разделе цихлидовом, но скромность его превыше знаний его! Не любит он зря болтать, язык свой утруждаючи, да воздуцех сотрясаючи понапрасну (вот бы с кого пример брать олухам флудератствующим)! И удалился он в пустынь, и в келье скрылся, и лик свой не кажет! Но, овеян славою великой, не возгордился он, и помогает он всем взыскующим и алчущим совета мудрого словом своим разумным!
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #48 : 08 Июнь 2012, 13:32:41 »
Чего-то я на русско-былинный стиль сбился с церковно-славянского...  :blush:
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн serezhiki

  • Администратор
  • Живу я тут
  • ***
  • Сообщений: 11133
  • Благодарности: 4688
  • Пол: Мужской
  • В пруд, всё в пруд, потом разберемся!
  • Awards Победа в конкурсе "Лучший аквариум Весна - 2012" победитель конкурса "Лучший аквариум 2012" Медаль за вклад в развитие альтернативных аквариумов Победитель конкурса  "рыбий портрет 2010" За высокий вклад в развитие форума!
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Сергей
Re: Культ Баланса
« Ответ #49 : 08 Июнь 2012, 13:34:40 »
пойдет! и былинный, складно да лепо вещаешь!
Вы не любите болото? Вы просто не пробовали его замутить!!!

Оффлайн кот13

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1902
  • Благодарности: 946
  • Пол: Мужской
  • Awards За интересные и полезные материалы. За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: красноярск
  • Имя: юрий
Re: Культ Баланса
« Ответ #50 : 08 Июнь 2012, 13:53:43 »
Кот13 рекомый.
рекомый покраснел ..блин.. :blush:..спасиба :hi:
африканские цихлиды оз.Танганьика.  http://www.small-aqua.ru/forum/index.php/topic,4857.new.html#new

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #51 : 08 Июнь 2012, 13:58:00 »
   И несли служители культа природного веру свою древнюю, знания заповедные Баланса Великого Животворящего, святыми пророками Золотницким, да Полкановым озвученные, да Феем Болотным из небытия поднятыми! И смущали друиды словесами своими простыми умы аквариумистов начинающих, пробивали бреши в лбах каменных приверженцев веры новой, торгово-химической, ибо знания их, принципы, друидами исповедуемые – от Природы великой идут, от самого Сотворения Мира!
   И ополчились тогда на братство друидское жрецы Мамоны недобрые, и стали гнать их из своих земель банами айпишными! Но не смутить носителей древней веры, ибо им Истина ведома! И нашли они Землю Обетованную, Великим Друидом, Феем Болотным для них открытую, и поселились там, и созывают к себе людей, думают умеющих, али просто страждущих Формулу тайную Баланса Великого познати!
   И созывал Ёжик-Чудотворец жителей земли Удмуртской в Землю сию Обетованную, Смолой рекомую. И много было Званых, но мало призваных! И пришёл Ванкес, Майкл, Китенок, Сеть, Чижик (неведомо куда запропавший),Спилберг! Авось да еще придут и поделятся радостным и горестным  И созывала Женьшенчик Первозваная население земли Дальневосточной. И откликнулись на зов сей Тигресс, ...
  И созывал Невменяшка жителей земли Ростовской. И пришли жители земли Ростовской:...
И услышали призывы их люди умные, мозгами не окаменевшие, под власть жрецов Мамоны не попавшие!


Ну, список откликнувшихся можете сами поправить, у меня память плохая.  :pardon:
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 10:21:19 от Невменяшко »
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #52 : 08 Июнь 2012, 14:01:15 »
Тако ж известен был, да в кругах адептствующих почитаем, а в еретических нелюбим сказитель В.Б. (не знаю отчего, Виктор, но вы очень мне последнее время вспоминаетесь. Может оттого, что в домашнем компьютере вход на форум через ваш лабиринтовик сохранен?). Складно словом владел, в небольших объемах, с помощью ламп имени Непогребенного растения взращивал, рыб содержал во здравии, да из глины рукодельничал. И помнят его адепты, и скорбят о том, что не является он. И знал В.Б. таинства постижения Баланса, кормов живых приготовления, да то и всем заповедовал- живой корм воды не мутит.

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #53 : 08 Июнь 2012, 14:04:02 »
Ыть :) Гретхен хотел живописать, да вот решил, что ежели её "рабой" назвать, то и расстояние не спасет от соленого птеригоплихта в лоб-от :D Засим затею эту в долгий ящик навсегда отложил. 

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #54 : 08 Июнь 2012, 14:05:13 »
Эмм... Есть на форуме человек, о котором лучше него никто не скажет... К9999, милости просим в тему :)

Оффлайн Невменяшко

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 2737
  • Благодарности: 812
  • Awards за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Таганрог
  • Имя: Александр
Re: Культ Баланса
« Ответ #55 : 08 Июнь 2012, 14:08:24 »
И был на форуме СергейКОТ, и искал он Баланса секреты, ибо обижен был валькой, расти не желающей. А как большой аквариум Баланс ниспослал ему, так и запропал Сергей. Чай сутки напролет сидит подле него, любуется... И не знает, что оставление форума- тоже нарушение, Балансу противное.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 14:19:07 от Невменяшко »

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #56 : 08 Июнь 2012, 14:09:37 »
ламп имени Непогребенного
  :D Убил!
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн Shark

  • Администратор
  • Живу я тут
  • *
  • Сообщений: 7776
  • Благодарности: 3410
  • Пол: Мужской
  • разгребаю завалы, перевожу старушек через дорогу.
  • Awards За победу в конкурсе Конкурс "Лучший аквариум Осень - 2012" Нетрадиционный аквариум  "Лето - 2012 за столь многотрудное дело летописное! За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Соликамск
  • Имя: Андрей
Re: Культ Баланса
« Ответ #57 : 08 Июнь 2012, 14:19:19 »
Из болот Чухонских, из земли Ингерманландской пришла в Землю Обетованную Нина Мельникова, имя мирское менять не ставшая. Обрела Нина веру старую, истинную, да и насыпала земли в ковчег стеклянный. И явила сей ковчег изумлённым взорам жителей Смолы. И ахнули друиды, ибо увидели – красота поселилась в ковчеге том! И поняли все – вот и ещё один друид веру истинную принял, да Свет Великого Баланса обрёл!

ПыСы: весь рабочий день Балансу под хвост!  :biggrin:
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2012, 14:21:30 от Shark »
70 литров
160 литров
содержание - функция воспринимающего

Оффлайн кот13

  • .
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1902
  • Благодарности: 946
  • Пол: Мужской
  • Awards За интересные и полезные материалы. За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: красноярск
  • Имя: юрий
Re: Культ Баланса
« Ответ #58 : 08 Июнь 2012, 14:36:32 »
с помощью ламп имени Непогребенного
ааааааа..нельзя так...упал...валяюсь..ржунимагу :yahoo:
африканские цихлиды оз.Танганьика.  http://www.small-aqua.ru/forum/index.php/topic,4857.new.html#new

Оффлайн Vankes

  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 1285
  • Благодарности: 779
  • Пол: Мужской
  • Awards За активность на форуме.
    • E-mail
    • Awards
  • Город: Ижевск
  • Имя: Иван
Re: Культ Баланса
« Ответ #59 : 08 Июнь 2012, 15:58:13 »
Это ж вас прёт то, друзья! Одним словом - пятница! Офисные работники развлекаются  :good: